Дробилки GP в работе на Кавказе

Дробилки GP в работе на Кавказе

В 2023 году состоялся запуск первой линии среднего и мелкого дробления в Республике Карачаево-Черкессия (Кавказ, Россия) производительностью до 550 т/ч на базе конусных дробилок GP500S и GP550. Вторая линия содержит дополнительно центробежно-ударную дробилку B9100 для получения кубовидных узких "евро"-фракций по обновленному ГОСТу. Дробление крупное ведется на мобильной щековой дробилке предварительно.
Линии нашей поставки укомплектованы первичным бункером с вибропитателем, дробилками в агрегатированном виде, уравнительным бункером с вибропитателем перед консуной дробилкой мелкого дробления, инерционными грохотами в агрегатированном виде, конвейерами ленточными с площадками обслуживания и приводами мотор-редукторами, системой электрики и автоматики.
Гидравлические одноцилиндровые дробилки GP550S и GP500 изготовлены в Китае, являются полными аналогами дробилок Metso Minerals (Метсо), то есть применимы оригинальные запчасти Метсо, или альтернативные запчасти нашей поставки. Дробилки выполнены на высоком технологическом и производственном уровне, с применением высококачественной комплектации (механика, гидравлика, электрика), не уступающей оригинальной продукции.

GP Kavkaz